Сальник раздатки NISSAN : BH6196E,33142-4N200 (59x80x12/18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Кросс-номери | Nissan 331424N200 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail, X80 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

