Сальник распредвала : 12015425B,DACIA 6001545372, 7703087192 GENERAL MOTORS 9112965 MITSUBISHI M287556 NISSAN 1351000QAC OPEL 4404965 RENAULT 6001545372, 7700714702, 7700725410, 7703087192 RENAULT TRUCKS 7703087192 VAUXHALL 4404965 VOLVO 3287556
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12015425B |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

