Сальник подвесного подшипника MAZDA : G003-25-742A (42,25x56,4x5,8/8,8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mazda |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 42.25 мм |
| Внешний диаметр | 56.4 мм |
| Ширина | 5.8 мм |
| Код запчасти | G003-25-742A |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, MX-6, 6, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

