
Сальник хвостовика редуктора Subaru 806735270
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011268
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика редуктора Subaru 806735270,AH2134K,19016673B (35x67x12/18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Кросс-номери | Subaru 806735270 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Sunny, WRX, Legacy, Primera, Outback, XV, Pick Up |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
