
Подшипник дифференциала F-15341 (EC.12606.S01.H106)
3 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011276
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник дифференциала переднего моста RENAULT,OPEL,Nissan : F-15341,EC.12606.S01.H106,7703090450,38440-00QAB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fersa |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 126 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Кросс-номери | Nissan 3844000QAB; Renault 7703090450 |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano, Trafic, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴
