
Сальник дифференциала TOYOTA 90311-42046(AH2504G)
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011279
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала TOYOTA : 90311-42046,AH2504G (42*65*9/15)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Кросс-номери | Toyota 9031142046 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Venza, Vibe, Highlander, RX |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
