Сальник раздатки Suzuki : BE3775F,09283-40021,27841-63B00,19027778B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Кросс-номери | Suzuki 2784163B00 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

