
Сальник дифференциала Toyota BH2716E (90311-43009)
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011286
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала Toyota : BH2716E,90311-43009,90311-43001,19035148B (43x70x9/15,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Кросс-номери | Toyota 9031143001 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
