
Сальник хвостовика SUZUKI AE2420F (40x72x11/18,5)
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011290
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика SUZUKI : AE2420F,19027779B, 09283-40027 (40x72x11/18,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Кросс-номери | Suzuki 0928340027 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, SJ413, Jimny, Grand Vitara, AE, F40 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
