Сальник первичного вала NISSAN : AH1677E,32113-CD000,19034973B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | Nissan 32113CD000 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | 350Z, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

