
Сальник раздатки NISSAN 33216-4JA1A (CR 19060)
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011297
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник раздатки NISSAN,CADILLAC,CHEVROLET,DODGE,FORD,JEEP,HUMMER : 33216-4JA1A,4762899 , J8130808 , J8133432 , 83502508 , 83502798,CR 19060, (47,6x69,85x11,5/17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Мексика |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Внешний диаметр | 69.85 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Код запчасти | 332164JA1A |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Dodge, Hummer |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
