
Подшипник дифференциала DG4380CS58 (90363-43001)
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011311
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник дифференциала TOYOTA : DG4380CS58,90363-T0014,90363-43001,B43-2CG65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Код запчасти | DG4380CS58 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, FJ Cruiser, Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
