
Сальник редуктора NISSAN AH2096E (38189-4N20A)
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011335
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора NISSAN : AH2096E,38189-4N20A (35x56x12/20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Кросс-номери | Infiniti 381894N20A; Nissan 381894N20A |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, JX SUV, Murano, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
