Сальник насоса ГУР : 19019934B,B39056,F-00122 , 26025152 , 26033537,AS12633 , HAZ1141 , HA1141 , 82019934
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Ширина | 6.6 мм |
| Код запчасти | 19019934B |
| Кросс-номери | Corteco 82019934 |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

