Сальник раздатки NISSAN 33114-AD300 две штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 11.7 мм |
| Код запчасти | 33114-AD300 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | JX SUV, Murano, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

