
Сальник редуктора NISSAN 33142-33G10
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011355
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник редуктора NISSAN 33142-33G10,33140-20N00, 33140-33G01, 33140-33G02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 33142-33G10 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX4, Navara, Pick Up, Terrano, Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
