
Сальник раздаточной коробки AH2854F
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011368
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник раздаточной коробки Toyota : 3200A104,90311-50014,19017583B,AH2854F (50X70x10/16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | F50, X70 |
| Кросс-номери | Toyota 9031150014 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
