
Сальник раздаточной коробки 29283-66J30 (XH0377F)
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011371
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник раздаточной коробки Suzuki : 29283-66J30, XH0377F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | J30 |
| Кросс-номери | Suzuki 2928366J30 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
