Подшипник шариковый КПП VW. 0A5311235B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Ширина | 27.8 мм |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Код запчасти | F80531502 |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴

