
Сальник первичного вала 8200544206
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000002
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала КПП Renault.Оригинал 8200544206.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 8200544206 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Note, Juke, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Qashqai, Tiida, Trafic, Master, Clio, Megane, Safrane, Scenic, Ignis, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
