
Шариковый подшипник с проточкой 91003-RPF-003(SX05B71NC3)
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый с проточкой. Оригинал. HONDA CIVIC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Ширина | 22.5 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴
