
Подшипник шариковый 91002-RPF-003(TM-SC05C59)
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый. КПП HONDA CIVIC.26x58x14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴
