
Подшипник шариковый 91004-RPF-003(SF05B80)
1 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый. КПП HONDA CIVIC 91004-RPF-003(SF05B80)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴
