Подшипник КПП.TOYOTA COROLA .28TM14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

