
Подшипник 90366-42009(42KB741LT)
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000009
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый КПП.TOYOTA COROLA.42KB741LT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nachi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
