Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴

