
Подшипник DAC3055WCS31(92045-0800)
1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник двухрядный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kawasaki |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kawasaki |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
