
Подшипник конический 90366-30096(STB3060)
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник конический. КПП Toyota Corola.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
