Подшипник конический. КПП FORD.92WT4220A1A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Индия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 38.112 мм |
| Внешний диаметр | 71.016 мм |
| Ширина | 18.258 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

