Подшипник конический. КПП Volkswagen
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 16.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Кросс-номери | Volkswagen 02M311123B |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴

