Подшипник шариковый. КПП Volkswagen.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Кросс-номери | Volkswagen 02Z311235E |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина 2 | 20.65 |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴

