Подшипник конический. КПП Volkswagen
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 16.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | NP282175/NP953787 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

