Подшипник конический. КПП Mitsubishi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

