
Подшипник конический NP030522/NP378917
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000020
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник конический. КПП Opel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 27.1 мм |
| Внешний диаметр | 51.4 мм |
| Ширина | 13.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴
