Подшипник конический. Ступица передняя DAF.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Leyland, Daf |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 22.225 мм |
| Внешний диаметр | 50.8 мм |
| Ширина | 15.011 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Leyland |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

