
Подшипник шариковый с проточкой 30TM14 NX1
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000023
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый с проточкой 30TM14 NX1 КПП Chrysler.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chrysler |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
