
Подшипник 43222-39042(F-845857)
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000025
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый. КПП Hyundai,Kia.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Кросс-номери | Hyundai 4322239042 |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Carens, Tucson, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
