Подшипник ступицы задней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 39.688 мм |
| Внешний диаметр | 73.025 мм |
| Ширина | 22.225 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴

