
Подшипник 90363-25048(DG2568HNSH2C3)
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000027
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый с проточкой. КПП TOYOTA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Кросс-номери | Toyota 9036325048 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
