Подшипник шариковый. КПП Mitsubishi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 18.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Кросс-номери | Mitsubishi MD723159 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

