
Подшипник N.41660.H300(55560095)
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000029
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый прямой. КПП FIAT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 47.2 мм |
| Производитель | SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Код запчасти | N.41660.H300 |
| Совместимость с моделью | Jumper, Auris, Boxer, Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

