
Подшипник 90366-75001(32915JRYA1)
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000031
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый . КПП Toyota.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Производитель | Koyo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Кросс-номери | Toyota 9036675001 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴
