Подшипник шариковый однорядный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Производитель | MCB |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вид подшипника | Кондиционера |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

