Подшипник шариковый с проточкой. КПП TOYOTA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Производитель | NSK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Ширина 2 | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

