Подшипник шариковый ТНВД .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Топливного насоса |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

