Подшипник игольчатый. КПП Mersedes.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

