
Подшипник 90363-33007(33TM01U40AX)
1 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000041
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник Шариковый с проточкой. КПП Toyota.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Производитель | NSK |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴
