Подшипник шариковый двухрядный упорный с проточкой. BA2-0022, MD761917, E5T2-7118-A, 43286-43131 , 43286-43100 , SDA 0101,SC-1701264
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nachi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина 2 | 35 |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴

