Подшипник шариковый. КПП Mersedes.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 28.4 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A0089814925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

