Подшипник роликовый без внутренней обоймы. КПП TOYOTA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Производитель | NSK |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Кросс-номери | Toyota 9036531002 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴

